Subasta 0041M, Lote # 569
Martha Chapa (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ) Cerro de la Silla y manzana. Serigrafía, 64/150 Firmada y fechada 06. Enmarcada. 21 x 28 cm Estimado $2,000-3,000